андролог

00:18 10-12-2001 / Илья, обратиться

Доктор, у меня такая проблема. Во время секса я чувствую половой член только вначале и когда оргазмирую, а середине как- будто нет напряжения в п. ч. С эрекцией проблем нет. Было преждевременное семяизвержение, но я его вылечил самостоятельно по стоп- старт методике. Сейчас половой акт занимает 10- 12 минут (до тренировок 2- 3 минуты). Подскажите, как можно увеличить чувтсвительность полового члена и может это быть следствием стоп- старт методики.

Ответы

# 00:02 11-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Ремарка: перед применением даже безопасной стоп- старт методики лучше было бы узнать параметры эрекции. Два предположения: 1. По мере тренировок эрекции – Вы погнались за увеличением длительности полового акта без учета других его характеристик – в этом случае совет один – “ не отвлекаются любя” . 2 предположение - относительно небольшая продолжительность полового акта была приспособительной реакцией организма в связи с венозным сбросом крови из кавернозных тел (форма эректильной дисфункции) и удлинив половой акт это проявилось, снижается не чувствительность полового члена, а его жесткость (и Вы только расцениваете как снижение чувствительности), а возобновляется полноценная эрекция только во время оргазма, что бывает даже при развернутой клинической картине импотенции. В последнем случае надо провести исследование параметров эрекции – мониторинг, доплер (да в общем то и в первом случае тоже не повредит).
# 00:34 12-12-2001 Илья, обратиться
Я не отвлекаюсь. Где мне подробней узнать о проверке качества эрекции и где можно ее пройти? Спасибо.