андролог

00:40 13-12-2001 / Илья, обратиться

Доктор, я ниже задал повторный вопрос. Где и как можно получить заключение о качестве эрекции?

Ответы

# 01:39 13-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Если хотите обратитесь ко мне. Пошлите запрос на kuharkin@doctor. ru - с просьбой выслать тест мужского сексуального здоровья и/ или запишитесь на очную консультацию 129- 26- 55. Все параметры качества половой жизни заочно прокоментирвать не смогу, но по резултатам нчоных мониторингов эрекции. проведенных у нас в клинике, мы сможем получить исчерпывающую информацию.