андролог

21:06 09-12-2009 / Михаил, обратиться

'Здраствуйте. Раскажу в краце. Ломал позвоночник, ставили металлоконструкцию, после этого половая жизнь была нормальная, нормальный половой акт, эрекция тоже. После снятия металлоконструкции, появились проблемы, моментальная эякуляция, эрекция есть, нормальное возбуждение, но может быть не полное, а может полное, бывает падение эрекции через минуту,не было нормального оргазма, просто эякуляция, также после операции не заживали раны, снизился иммунитет,появились под мышкой гидро...,обращался к хирургу,удалили. Проходил лечение у андролога прописал простокор, витамин Е, эскузан, Найз, Детралекс, Ликопрофит, также обращался к кожнику проставили уколы Тактивин, а также таблетки ципролет. Препараты переношу все нормально, глотал все. В результате стал нормальный оргазм, аж тащусь и появилась ночная эрекция, но продолжительность полового акта тоже не понятно в основном минута,хотя раньше пол часа,эрекция улучшилась но не до нормы, падения эрекции тоже пропало.

Ответы

# 02:48 13-12-2009 Medicinform.Ru, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.ru
Не забудьте, пожалуйста, предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение нескольких часов.