андролог

19:15 13-01-2010 / Дмитрий / Тверь, обратиться

Здравствуйте!!!! у меня 2 вопроса!
1 что будет если ходить с оттянутйой крайней плотью члена долгое время (у меня крайняя плоть не обрезана)?
2 При мастурбации с оттягиваем крайней плоти хватом по стволу члена туд сюда, ну панимаете, после того как кончил начинает опухать (не сильно) кожа на члене!!это нормально? и кстати я заметил если не кончать и мастурбировать поглаживая головку кожа на члене не опухает!!

Ответы

# 19:16 13-01-2010 Дмитрий, обратиться
и кстати я заметил если не кончать ИЛИ мастурбировать поглаживая головку кожа на члене не опухает!!