андролог

15:52 15-01-2010 / Артём / 0, обратиться

Здравствуйте, меня лечил врач были проблемы с эрекцией (либо недостаточно вставал либо быстро падал). Сдал все анализы. По началу лечил от хр. простатита. После месячного курса улучшений практически не было. Он направил меня на узи, доплерографию на замер кровотока в половом члене. По итогам анализа выяснилось, что кровь хорошо попадает в половой член после чего идёт сильный сток(не задерживается). Судя по всему это и есть причина моих неудач. Сейчас он меня направляет на операцию где должны найти те сосуды которые не функционируют должным образом и перетянуть их. Что Вы можете сказать по этому поводу? Очень бы хотелось знать мнение 2-х специалистов. И есть ли ещё методы лечения этой проблемы без операции. А ещё у меня пониженный уровень тестостерона. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы

# 19:26 15-01-2010 Александр Влади…, обратиться
Артём, действительно, при УЗИ с фармакопробой (каверджект) возможно определить "венозную утечку" (дистальный венозный дренаж)
В случае, если УЗИ делал опытный врач и поставил Вам такой диагноз, то операция по резекции глубокой дорсальной вены полового члена будет эффективной. Если захотите посмотреть видео нашей операции по резекции дорсальной вены или что-то Вас заинтересует обращайтесь:
medaleks@rambler.ru
# 22:39 23-01-2014 роман, обратиться
Скажите а сколько стоит такая операция?