андролог

22:15 24-12-2001 / Игорь, обратиться

Вопрос о « Виагре» .
У нас на Украине одна таблетка « Виагры» по 50 мг стоит 9- 10 долл. , а одна таблетка « Виагры» по 100 мг стоит 12 долл.
В этой связи возникает следующий вопрос: если мне рекомендована доза 50 мг, могу ли я вместо одной таблетки по 50 мг принять половину таблетки по 100 мг. ? (Ведь в этом случае я потрачу не 9- 10 долл. , а всего лишь 6 долл. !)
Заранее спасибо за ответ.
main_2000@mail. ru

Ответы

# 00:22 25-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Такой опыт деления таблеток есть и он положителен (да простит меня Pfiser), однако выше указанной фирмой не рекомендован и даже снимается отетсвенность за адекватность применения половинок.