андролог

17:49 22-01-2010 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте, моему мужу 28 лет. Планируем зачатие уже год. Расшифруйте пожалуйста СГ. (воздержание 4 суток)
Количество - 1,5мл, внеш. вид - мол-бел., Вязкость - 12 мин., рН - 8,0, Разжижение - 21 мин., Подвижность - 48%, Неподвижные - 52%, Морфология - отсутствует, Незрелые кл. сперматог. - >40%, Лейкоциты - 10 в/зр, Эритроциты - 5-6 в/зр, Эпителий - 3-5 в/зр, Микрофлора - бан ++, выживаемость - 48%

особенно меня волнует все что начинается с Лейкоцитов - чувствую, что это воспаление. Спасибо заранее!

Ответы

# 10:43 23-01-2010 Александр Влади…, обратиться
Надо сделать расширенную спермограмму. По этой спермограмме без морфологии трудно что-либо сказать.
У нас спермограмма стит 700 рублей.
Medaleks@rambler.ru