андролог

22:51 26-12-2001 / Алексей Николае…, обратиться

Доктор, подскажите пожайлуста, как и какими средствами можно лечить преждевременное семяизвержение, или как продлить половой акт?
Если грубо, то ели- ели доношу(правда после 1, 5- 2 часов петинга), пара- тройка фрикций и всё. .. .
Заранее благодарю ! !!

Ответы

# 23:01 26-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
В зависимости от того чем вызвано преждевременное семяизвержения. Спектр средств: от психотерапии до микрохирургии. Из безопасных для самолечения можете попробывать стоп- старт методику (если это женщину не выведит из себя) или спрей 10% лидокаина на головку п. ч. + презерватив. Если это функциональное преждевеменное семяизвержение может оказаться достаточно и этих средств. Есть и более надежные способы. Если не поможет - на очный прием к урологу (андрологу).
# 23:41 26-12-2001 Алексей Николае…, обратиться
Что значит функциональное преждевременное семяизвержение? А где купить лидокаин? В аптеке такое- же не продадут без рецепта ! !!
А есть ли утолщённые презервативы?
Дайте ещё простые, но надёжные способы.
Заранее благодарю ! !!
# 00:16 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Простые, но надежные способы увеличения длительности полового акта зависят есть, но дать их можно только после того как я узнаю от чего эта длительность снижена. Те которые можно назначить без обследования - я Вам дал. Лидокаин продается абболютно без рецепта. Толстые презервативы есть поспрашивайте в аптеках, но это как выше пречисленные, мера временная, т. к. они настолько же удлиняют продолжительность полового акта, насколько синжают его качество (Удовольтвие). Еще одна простая мера, о которой забыл упомянуть и которая наиболее безопасная - чаще заниматься сексом, меньше онанизмом.
# 22:55 27-12-2001 Алексей Николае…, обратиться
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ! !!
# 23:04 27-12-2001 Алексей Николае…, обратиться
Можно ли связаться с Вами по ё- mailу, насчёт этого вопроса? Тет- а- тет.
# 23:37 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
kuharkin@doctor. ru kuharkin@yandex. ru/ Ремарка: интернет, мне кажется, и так анонимно.
# 23:52 27-12-2001 Алексей Николае…, обратиться
СПАСИБО, что не отказали ! !!