андролог

13:00 27-01-2010 / Anna, обратиться

Здравствуйте. Мне кажется что у мужа проблема с либидо,он редко хочет заниматься любовью. Если допустить что это медицинская проблема у него, какие нужно сдавать анализы? На гормоны, щитовидку,проверять простату....К тому же он стал быстро "заканчивать" при занятиях любовью, иногда даже минуты не проходит. Спасибо

Ответы

# 19:49 27-01-2010 Александр Влади…, обратиться
Сколько мужу лет?
Необходимо сдать анализ на тестостерон, выполнить УЗИ предстательной железы.
Если мужу больше 45 лет - сдать анализ крови на ПСА.
medaleks@rambler.ru
# 22:13 28-01-2010 Anna, обратиться
Ему будет 45. А что такое ПСА?
# 19:32 30-01-2010 Александр Влади…, обратиться
ПСА - онкомаркер на рак предстательной железы. Если он больше 4,0 нг/мл, то есть подозрение на рак простаты. Необходимо выполнение биопсии предстательной железы, для исключения рака.
medaleks@rambler.ru
# 00:52 01-02-2010 Андрей, обратиться
От аденомы предстательной железы можно избавиться с помощью БАД ВИЖЕН http://vitanet.wellnet.me/page16.php
# 00:42 22-08-2011 Илья, обратиться
Здравствуйте !

Сдал ПСА 0,25 при норме 0-4.Говорит ли это о том .что у меня нет ни простатита .ни аденомы.Или этот анализ только на рак.?