андролог

20:01 27-01-2010 / Роман / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года! Проблема такая! Меня стала беспокоить эрекция. Перед половым актом она просто исчезает, а потом появляется, но не полностью! Дело в том, что когда я раздеваю девушку, то влечение у меня есть, но когда я ее полностью раздел оно у меня пропадает и все…как будто меня что останавливает и не дает идти дальше! Когда то давно у меня были отношения с человеком, с которым у меня произошла первая половая близость, но ничего не получилось так как я волновался и в конце концов этот человек стал на меня ругаться и унижать меня в том, что у меня « не стоит». Я стал принимать таблетки ИМПАЗА, эффект был небольшой. чувствовал только небольшое расслабление, эрекции по прежнему не было. Затем прекратил прием. После этого случая я не занимался сексом уже 2 года и…старался как то избежать его. Я начал заниматься мастурбацией с 13 лет, причем занимался часто….потом это снизилось к 18 годам! Утренняя эрекция есть, но не такая сильная и не каждое утро! Подскажите пожалуйста, что мне делать и насколько это серьезно?!

Ответы

# 03:15 28-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.