андролог

17:52 27-12-2001 / Владимир 34…, обратиться

Сергей Аркадьевич, у меня полностью отсутствует визуальный результат деятельности куперовой железы в виде капельки смазки при эрекции, это в норме или симптомы каких- либо отклонений? С чем это может быть связано? И еще, подскажите где могут качественно и красиво сделать обрезание (именно эстетическое), какими методами (стоит ли делать лазером)и сколько это стоит. Да, и очная консультация Ваша тоже (у меня вообще- то много вопросов). Спасибо!

Ответы

# 23:18 27-12-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Насчет капельки смазки - если ее и раньше не было - то это норма, если исчезла в результате чего- либо, вероятно хронический уретрит, которй так себя проявляет. По поводу циркумцизио (обрезания), целесообразность лазера вызывает большие сомнения. Эстетично делают многие урологи. В том числе и я. kuharkin@yandex. ru kuharkin@doctor. ru 129- 26- 55 - контакты для записи на очную консультацию.
# 14:17 07-01-2002 Дмитрий, обратиться
Насчет капельки смазки - капелька это сколько?
При длительном возбуждении (предварительных ласках) у меня выделяется довольно много (по объему несколько больших капелек). Так было всегда. Это не опасно?