андролог

19:25 30-03-2010 / Николай / Омск, обратиться

В мазке из уретры и соке предстательной железы обнаружены гарднереллы, лейкоциты до 100 (в соке).Хламидии,микоплазмы,уреоплазмы отр. Диагноз:хронический простатит, врач назначил:тинидазол 2 уп,орнизид 3 уп, флуконазол 1 уп, сампрост 1 уп,септомирин ???,пара-тон????(два последних не нашел вообще в фармакологии) обосновано ли такое лечение, таким количеством препаратов. С уважением Николай!

Ответы

# 23:21 02-08-2010 Оля, обратиться
Септомирин мы не нашли, а ПАРАГОН купили за 240,0 грн. в аптеке линии ВИТАЛАЙН. Самое интересное, что в Украну не поставляются вообще септомирин, орнизид и сампрост, а врач урод выписывает и предлагает купить у него. Сколько они хоть стоят???? Вы не могли бы ответить?
# 20:25 25-02-2011 Татьяна, обратиться
Здравствуйте!
У моего мужа обнаружили хронический простатит, назначили лечение:
Витамин Е 400 мг 2 упаковки по 30 капсул
Витамин С 500 мг 1 упаковка 50 таблеток
Карсил форте 1 упаковка 30 капсул
Юнидокс Солютаб 3 упаковки по 10 таблеток
Эфлоран 3 упаковки по 10 таблеток
Офлоксин 3 упаковки по 10 таблеток (400мг)
Атрикан 2 упаковки по 8 капсул (250 мг)
Свечи ректальные с изатитонием 2 упаковки по 10 свечей
Неовир 2 упаковки по 5 ампул + 10 шприцов по 5 мл
Сампрост 1 упаковка 10 флаконов + 10 шприцов по 5 мл + 1 упаковка воды для инъекций по 2 мл
Массаж простаты 9 раз
подскажите пожалуйста правильно ли назначено лечение, учитывая то, что не все эти лекарства есть на территории Украины и можно ли их чем-то заменить? Например Сампрост не поставляется на Украину.
# 11:50 26-06-2013 Александра…, обратиться
Татьяна,
Подскажите пожалуйста, нашли ли вы - Свечи ректальные с изатитонием, врач назначил а найти нигде не могу...

Спасибо за ответ!