андролог

10:27 27-04-2010 / Гульназ / Алматы, обратиться

Здавствуйте!!!
Моему мужу 33 года. Его зовуТ Дидар,
Выставлен клинический диагноз-"Мужское бесплодие. Гипоплазия обеих яичек. Аспермия.
Операцию сделали 07.04.2010г. Р.О.М. Бопсия обеих яичек.
Врач назначил "Хорионический ганодтропин. спеман, Вит Е, Вобэнзим и офлоксин"
Данные у меня есть -ОАМ, ОАК, РИФ, Кровь на половые гармоны, Б/Х, Спермограмма.
Есть ли у нас шанс завести ребенка.
Заранее спосибо

Ответы

# 10:00 04-05-2010 Гульназ, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,
Здавствуйте!!!
Моему мужу 33 года. Его зовуТ Дидар,
Выставлен клинический диагноз-"Мужское бесплодие. Гипоплазия обеих яичек. Аспермия.
Операцию сделали 07.04.2010г. Р.О.М. Бопсия обеих яичек.
Врач назначил "Хорионический ганодтропин. спеман, Вит Е, Вобэнзим и офлоксин"
Данные у меня есть -ОАМ, ОАК, РИФ, Кровь на половые гармоны, Б/Х, Спермограмма.
Есть ли у нас шанс завести ребенка.
Заранее спосибо
# 10:33 24-05-2010 Аноним, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,
# 10:52 09-11-2010 Бека, обратиться
Гульназ,
Вы операцию делали в научном центре урологии г. Алматы?
сперматозоиды появились после операции?