андролог

18:18 23-01-2002 / Антон, обратиться

Каковы основные причины преждевременного семяизвержения в возрасте до 30 лет? Как это лечится, дорого ли это стоит, и вообще, болезнь ли это если учесть что все животные кончают быстро?

Ответы

# 19:46 23-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Ну если сравнивать с животными, то можно далеко зайти и есть сырое мясо без ножей и вилок. Болезнью преждевременное семяизвержение можно назвать (грубо) если было все нормально, а стало быстро (воспалительные заболевания придаточных половых желез, колликулит, некоторые формы эректильной дисфункции), если всегда было быстро - то особенность организма, снижающая качество секса (гиперчувствительность головки, психофизиологические особенности). Лечиться и то и другое. Лечение может стоить от копеек до 1500$ зависит от причины и учреждения. До 30 лет чаще встречается колликулиты, воспаления простаты семенных пузырьков, гиперчувтвительность головки реже эректильная дисфункция. Но это пальцем в небо.