андролог

19:56 23-01-2002 / Лиля, обратиться

Доктор, у моего 3. 5 летнего сына крайняя плоть была как- бы приклеена к головке, из- за этого писулька воспалялась, чесалась, краснела, головка , естественно, не открывалась. Это ликвидировали (в клинике, хороший андролог детский), теперь все открывается нормально, по заветам врача ежедневно промываем. Тем не менее, до конца воспаление не проходит. Промывали настоем ромашки и дуба, просто водой и то и дело краснеет, отекает кожа вокруг, так что отодвигать плоть болезненно. Сын аллергик, может это быть, если на коже после новогодних подарков были высыпания? Но и без этих высыпаний писулька краснела. .. И еще у мужа эта проблема существует, он вынужден пользоваться стоппером, когда пауза в сексе. Может, наследственное? Что, необходимо обрезание делать, что- ли?

Ответы

# 23:41 23-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Обрезание - определенно хороший и простой путь.
# 11:49 24-01-2002 Лиля, обратиться
Доктор, это единственный путь?
# 21:27 24-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Я же не видел, как я могу утверждать? Но по описанию похоже что рано или поздно этим закончиться.