андролог

15:52 25-01-2002 / Николай, обратиться

Мне 27 лет. Вчера после мастурбации вышла сперма с кровью. Сходил к доктору - он сказал что волноваться не о чем - такое бывает иногда. Может быть из- за эррозии канала. А может быть и из- за переохлаждения. Сдал анализ мочи - крови в ней не оказалось. Что Вы можете сказать по этому поводу? Стоит ли мне действительно волноваться?

Ответы

# 18:44 25-01-2002 Есилевский Юрий…, обратиться
Кровь в сперме - гемоспермия - определенно, повод для очного обследования и лечения. Кровь в любых выделениях - всегда грозный симптом!
# 23:10 25-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Мысль Есилевского подвержданию. Кровь в сперме далеко не всегда безобидна. Это может быть и симптомом некотрых онкологических заболеваний. Чаще это симптом колликулита, простатита, кондилом мочеиспускательного канала. Тем не мнене Вам следует в ближайщее время сделать УЗИ мошонки, ТРУЗИ предстательной железы и , возможно, даже уретроскопию.
# 20:51 26-01-2002 Центр Андролог…, обратиться
Вам необходимо срочно обследоваться у уролога