андролог

03:49 28-01-2002 / Serg, обратиться

Мне 30 лет. Несколько раз при семяизвержении у меня появлялясь кровь в сперме. При этом при надавливании на головку члена, в начале семенного канала, ощущается боль. Ничем никогда не болел, не простуживался. 3 года тому назад у меня было что- то подобное - после отдыха на черном море, Прошел обследование в клинике- Доктор сказал что я простудил простату. пролечился антибиотиками.
Меня интересует что это может быть?

Ответы

# 23:55 28-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Совет - не тяните, идите к врачу. Пролистайте конференцию - много обсуждений и предположений. Основные: простаит, кондиломы уретры, колликулит, опухоли семявыносящих путей.