андролог

13:00 28-01-2002 / Павел, обратиться

Такой вопрос - у меня крайняя плоть не выделяет смазку и поэтому неприятно прилипает к головке - смегма вообще не образуется - нужно ли что либо предпринимать( обрезание или что- либо еще)? Может ли это быть связано с тем, что у меня дед еврей и наверняка обрезан? И посл. вопрос - имеет ли какое либо значение для поллюции открывается или
нет головка самопроизвольно во время эрекции во сне (у меня длинная крайняя плоть). Спасибо.

Ответы

# 23:48 28-01-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если мешает надо показаться к врачу - вероятно м. б. баланит или формируется фимоз Вам кажется, что неприятно прилипает (она и должна быть прилпшей). Смегма при хорошей гигиене не успевает накпливаться, так чтобы ее очень было заметно (не помоетесь пару дней и она появиться). С нац и религиозными вопросами это не связано (не пишите же Вы в следствии генетической памяти справа налево, пропуская гласные). Для поллюции значения не имеет.