андролог

16:50 15-06-2010 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор.У меня проблема с эрекцией и в целом с половым увлечением.Был у многих врачей (урологов) но по назначенным анализам всё нормально (ПСА,сок простаты,УЗИ)имеется хронический простатит мне38.

Ответы

# 18:33 16-06-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста разобраться в моём заболевании. Когда переболел воспалением легких шесть месяцев назад принимая сильные антибиотики произошло изменения в организме. Пропало сексуальное увлечение. Врач уролог говорит это стресс не ищите причины и не трате деньги это пройдет. Анализ на тестостерон сдал низкий но в пределах нормы.Постоянно ощущаю боль в мышцах по всему телу быстро устаю. Что делать?