андролог

04:26 22-06-2010 / Сергей, обратиться

Мне 26 лет, зовут меня Сергей

Решил написать много буков, может у кого схожие проблему бали, откликнитесь:)

Думаю как многие начнут историю с детства, постараюсь покороче.
Я всегда мало общался с прекрасной половиной, меня как-то избегали. Не потому что я некрасивый, а по каким-то непонятным причинам. НАпример в школьные годы все парни бегали за девченками и шлепали по попе девченок, я тоже пробовал, но меня смотрели таким ужасным взглядом ( как будто я их брат или там отец ) ну вобщем отвергали любые знаки ухаживания. Так очень долго продолжалось, я так и жил в одиночестве, без общения. В универе со мной никто не общался. Ну с парнями мы конечно весело время проводили, эх студенческие годы... вобщем Отжигали как могли.. Это к слову что я не гомосексуалист и нормально веду себя в круге своего пола.
Где-то 10 лет со мной никто не хотел разговаривать из прекрасного пола, причем сразу показывая это глазами.
Я даже не знаю как это когда женгщина смотрит на мужчину с интересом, только предпологаю..
Семья у меня более-менее нормальная, живу с Мамой, отец давно уехал (мне было 8-10). Но мне и без него было чем заняться.
Я человек идейный, люблю вступать во всякие теорети ческие дисскуссии по разным вопросам мироздания и прочего..
Работал я в коллективе после универа, где было 2 девушки, одна меня вообще не воспринимала, другая хоть как-то разговаривала. Собственно это и был первый хоть како-то опыт общения.
ПОтом я подумал надо как-то научиться общаться ато совсем плохо будет И пошел на работу где в коллективе были одни девушки.. ну охранником в винном магазине. Тоже интересно было, но они все равно разговаривали со мной как через стенку, может это стена и вомне конечно(скорее всего)
Потом уволился и совсем озадачился этим вопросом. ПОчуму меня все "боятся".
В результате многочисленных опросов других девушек они говорят
- Что у меня какой-товзгляд как у психа
- Что нужно как то плихологически надавливать с девушками во время общения
- Как то заинтересовывать разхнеыми способами, скрывая что-то либо не давая что-то, вобщем как-то
- Многие говорят что я могу быть только другом и не больше, пости все.. Но сами не могут объяснить почему.

Ну мне было в это время 22-23
ПОтом я подумал пора покончить уже наконец с девственностью, и раз уж мне на улице не светит, пошел по закаудкам(к проституткам)
Ну сначала они мне удавались вообще не "давать", за 2000р просто чаю со мной попили
Потом всетаки кое как согласилась одна проститутка раздется, но я почемуто улабался, видимо защитная реакция, и ничего не получилось, просто поговорили.
Раза с 5 всетаки дошло до дела .. эх денег столько жало... И оказалось что я ничего не чувствую, просто ничего.
Начал спрашивать у кого такое бывало. В интернете общался на сайте знакомств, вел диалог более чем с 300 девушками, там говорят что я не могу расслабиться.
Научился расслабляться( а у меня на самом деле не получалось расслаблсяться)
.. эх..
Проблема оказалось не в этом.. И опять мимо.
ПОтом я начал разговаривать с парнями как у них происходит все. И понял что у меня просто нет либидо. Идет красивая девушка с прекрасными очертаниями, все друзья говорят "Ухты какая соска". А я вижу просто очень красивое тело, например примерно такоеже красивое как закат над Волгой после жаркого дня, когда лейкая дымка стелится чуть выше воды.. Но не об этом.

Итак проблемы: Нет желания, не чувствую страсть, не чувствую членом ничего, и как следствие Одиночество достало, сил нет.

Дальше только хуже.
(Забыл сказать я влюблялся гдето раза 3 за всю жизнь, но соответствено со мной никто не хотел общяться)

Начал я ходить по врачам, анализов кучу перездавал, опять все деньги накопленные потратил:(
Итог врачей таков: явных физиологичкеских изменений нет, вот только с гармонами не все гладко, женских и мужских по максимуму. Ел я таблетки, антиэстраген какой-то и начал понимать что такое когда парни говорят "О! Какая Соска" но с таблеток мне было плохо, голова болело и тошновато как-то.
Я перестал их есть.

Незадолго до таблеток я познакомился с Очень красивой девушкой, в которую очень сильно влюбился, она со мной даже разговаривала, ей оказались тоже интересны темы космоса и мироздания, но в жизни не только коссмос есть а еще и отношения и она сказала что мы не можем быть любовниками а только друзьями, мы вобщем и дружим.
Она мне сказала что я недостаточно уверен в себе и как-то как мужчина не интересен. А я уверен в себе с девушками только тогда когда я с ними общаюсь как с парнями, а если пытаюсь общапться как с противоположным полом - ничего хорошего вобщем, Нечего сказать, молчу.
Ну в то время у нее начали появляться ухажеры( гдето в течение года) Видимо женщина не может долго ждать.
И они периодически появляюсь, мне почему-то это стало неприятно.
Мы с ней и сейчас встречаемся раза 2 в неделю, всегда приятно поговорить с умным человеком.
Я ей деньгапми немного помогаю, сейчас я более-менее зарабатываю(предприниматель)
Она прямо как-то сказала что все проблемы которые у меня есть - только в голове и пока я с ними не ращберусь, ничего неполучится..
Вот прошло уже 3-4 года, так все и продолжается, не могу разобраться с проблемами, решил узнать чего психиатр на эту тему скажет чего.

\Что у меня может быть с головой???
Хочу вылечиться, завоевать свою женщину и жить с ней счастливо!

Ответы

# 22:10 30-04-2012 Сергей, обратиться
Прошло уже 2 года, а все по-прежнему.......................................................................................................................................................................................................