андролог

12:16 24-06-2010 / Гость84 / Москва, обратиться

Скажите, допустимо ли при приеме стимулотона по 25 мкг 2 раза в сутки и после по 50 мкг 2 раза в сутки пить спиртное хотя бы в малых количествах и если да то в каких?

Ответы

# 23:06 27-06-2010 Ю.А. Поливанов…, обратиться
Недопустимо, ни в каких. Эффект употребление даже ВОЗовских 40грамм вам не понравится, я вас уверяю. И потом на рюмку долго будет страшно смотреть. Терпите. Если у вас побочка на потенцию пошла и либидо снижается, а поэтому вы хотите принять алкоголь (больше в голову не приходит, почему ещё выбирать раздел андролога), то попробуйте параллельно импазу попринимать через день по таблетке.