андролог

19:29 29-06-2010 / Michael / Днепр, обратиться

Здравствуйте у меня такая проблема, член похож на крюк, раньше меня это как-то не беспокоило (до начала половой жизни) а сейчас чтобы произвести половой акт его нужно выравнивать и придерживать (не очень удобно) скажите что можно сделать и куда лучше обратится?

Ответы

# 19:38 01-07-2010 Александр Влади…, обратиться
У Вас скорее всего врожденное искривление полового члена.
Пришлите мне фотографии на : medaleks@rambler.ru
Основным методом лечения врожденного искривления полового члена является хирургический.
При различных видах искривления полового члена применяется операция NESBIT в различных модификациях ( с резекцией, с реконструкцией, с дупликатурой, с лигементотомией) и спонгиолизис ( высвобождение мочеиспускательного канала).
Подготовка к операции:
1. определении угла и вида искривления во время эрекции. Обычно проводится проба с каверджектом.
2. выполняется ультразвуковое допплеровское исследование сосудов полового члена с факмакопробой ( каверджект ), для исключения эректильной дисфункции, аномалий кровоснабжения полового члена и исключения болезни Пейрони и кавернозного фиброза.
3. анализы для проведения операции:
Пребывание в стационаре: от 1 до 2х суток.
Техника операции:
При этих операциях выполняется циркулярный разрез
Кожа с полового члена сдвигается до основания и выделяется место искривления.
Затем фармакологически вызывается эрекция и производится разметка полового члена. Определяется зона дупликатуры, резекции, реконструкции и спонгиолизиса.
В зависимости от вида искривления полового члена выполняется та или иная модификация операции NESBIT.
После выполнения модификации вызывается контрольная эрекция для контроля искривления.
Послойно ушиваются края раны без установки дренажей специальным рассасывающимся шовным материалом VICRIL или POLYSORB.
На половой член накладывается специальная повязка с самоклеющимся эластичным бинтом ( Peha – haft, 3М ) для профилактики гематом, уменьшения неприятных ощущений в области полового члена.
Продолжительность операции: от 60 минут до 120 минут в зависимости от модификации.
В послеоперационный период длительного обезболивания не требуется.
Перевязка производятся на вторые сутки после операции. Следующие перевязки проводятся через 1-2 суток.
Швы можно снимать на 7 - 10 сутки после операции
Рекомендации по ограничению половой жизни в течение 4 - 6 недель. Обязательное условие!

medaleks@rambler.ru
8-800-555-22-88 добавочный 0010702 (телефон бесплатный по всей России)
Александр Владимирович