андролог

22:41 17-07-2010 / Никита, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. я
Вообще то не пью, но в конце мая
выпил очень сильно. Чувствую
что именно после этого начались
проблемы . А проблема в том что
сильно уменьшилось половое
влечение , эрекция слабая и
редкая, яички уменьшились.
Сначала были тянущие боли в
мошонке , ощущение что одежда
давит. ходил к хирургу-
андрологу. Он сказал всё в
пределах нормы, тянущие боли
возможны в моем переходном
как сказал возрасте . Через недели
две-три боли прошли. Даже как
мне показалось вроде с эрекцией
лучше стало . Но до сих пор всё
очень плохо. Вы можете что то
предположить? Боюсь атрофии
яичек. Возможен такой вариант?

Ответы

# 01:28 18-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
Атрофия яичек не бывает от однократного употребления спиртного. На основании чего Вы судите о своей эрекции, о том что есть отклонения?
# 23:50 20-07-2010 Никита, обратиться
Сергей Куликов, раньше всё было просто шикарно. И легко возбудим я был. Теперь в девушках не вижу того что раньше видел. Ничего не чувствую. Эрекция даже утром не всегда теперь, а раньше даж от тряски в автобусе часто бывала) Вот просто как мне кажется с того момента как выпил, а выпил я очень крепко, всё и началось. Заметил недели через полторы всё. Кроме того сплю плохо. Просыпаюсь часов в 7 или даже в 5 и потом каждые 20мин просыпаюсь. Голова болит временами. Аппетит ухудшился. И вообще как то всё лень. И грустно.
# 13:23 22-07-2010 никита, обратиться
http://03.ru/section/sexfortwo/3650796#m3655614
# 19:35 22-07-2010 Сергей Куликов, обратиться
У Вас скорее симптомы депрессии, чем эректильной дисфункции. Об этом обычно судят при занятии сексом с половым партнером.
# 23:48 22-07-2010 никита, обратиться
Нет. Депрессии нет. Эт точно.