андролог

13:34 07-02-2002 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Мы с женой очень хотим ребёночка, но к сожелению она не может забеременить. Жена сдала все анализы, и слава богу у нее все хорошо. Мне посоветовали сдать анализ спермы, но у меня не как не получается. Посоветуйте пожалуйста, что на делать. Может быть есть другие методы сдачи анализа. С уважением дмитрий.

Ответы

# 18:43 08-02-2002 Вадим, обратиться
Почему не получается? Могу посоветовать следующее: Вы обычным способом занимаетесь сексом с женой, но "кончаете" в пробирку дома, затем в течении часа привозите сперму в лабораторию в тепле.
# 18:29 09-02-2002 Oksana, обратиться
esli vashi analizi spermi ne imeut ni kakih problem, to poprobuite poehat kuda nibud v puteshestvie chto bi bil drugoi klimat, chto bi bila drugaya visota nad urovnem morya, svezhii vozduh, bolshe otdiha i u vas vse poluchitsya,
ranshe ne verila v eto , no sama stalknulas s takoi situaciei.
# 16:24 10-02-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с Вадимом. также можно поступить с анализом на антиспермальные антитела.