андролог

00:32 24-08-2010 / Спартак / ижевск, обратиться

Здравствуйте! Меня 23 года, проблема с эрекцией. В уретре было жжения и зуд!и чувствовал слабость в эрекции. Лечился, проходил физиолечение и принимал антибиотики! После лечения эрекция еще ослабла! Как мне быть из чего это происходит! В процентном соотношении 50%! какие можно принимать препараты именно (препараты)не химические! Еще хочу узнать красный корень это относиться к семействе бад?Заранее спасибо!

Ответы

# 15:08 24-08-2010 василий, обратиться
Спартак,опишите подробно лечение?массаж простаты был?вакумный аппарат?ректальный ультразвук?