андролог

18:17 26-08-2010 / Александр… / Чехов, обратиться

Здравствуйте!!! У нас два мальчика, одному 6 другому 7,6. Дело в том, что у 6 летнего ребенка, когда он хочет писать происходит спонтанная эрекция. Половой член увеличивается, становится упругим. У старшего это не происходит. Стоит ли бить тревогу и идти к врачу или не чего страшного в этом нет! Заранее спасибо!!!

Ответы

# 19:12 29-08-2010 Валерий врач ур…, обратиться
Добрый день! Не стоит так волноваться и беспокоиться. Спонтанная эрекция у мальчика наблюдается от прикосновения руками до полового члена и от наполненного мочевого пузыря, в которм есть треугольник Льето, где сосредоточены различные рефлексогенные зоны повышенной чувствительности, в том числе и зона полового возбуждения. Покажите мальчика на приеме урологу. С уважением, врач Хромов Валерий Львович, уролог, андролог, венеролог.