андролог

22:38 01-09-2010 / Маша / Ломоносов, обратиться

Здравствуйте! Моему молодому человеку 34 года, возбуждение есть, эрекция отличная, половой акт очень долгийи не всегда заканчивается семяизвержением. Какие причины могут это вызывать и что с этим делать?

Ответы

# 08:53 02-09-2010 Сергей Куликов, обратиться
Прием некоторых медикаментов, психологические причины. Если молодого человека это беспокоит, то пусть обратится к специалисту
# 18:56 02-09-2010 Маша, обратиться
Это беспокоит меня, а как это с ним обсудить я не знаю. Скажите пожалуйста, это начинающаяся импотенция или при регулярной половой жизни все востановится?
# 11:20 11-09-2010 александр…, обратиться
Маша,о чем ты ? Какая импотенция,если "эрекция отличная"? Что касается того,что половой акт очень долгий,так это как-раз то о чем мечтает большинство жнщин. Это не отклонение. Это особенность. Удачи.