андролог

03:01 14-09-2010 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможные решения проблемы: До начала и во время полового акта пропадает эрекция. Мне 21, не пью, не курю, других вредных привычек не имею. До начала полового акта, во время прелюдий, эрекция есть, даже не плохая, а стоит только начать акт или подумать о начале - пропадает. Еще пропадать может при смене позы.

Ответы

# 10:31 16-09-2010 Лёша, обратиться
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Мне 21 год.Пропадает эрекция или слабая, когда одеваю презерватив, когда не предохранялись мог по 3-4 раза половой акт совершать, а сейчас с утра даже пропала эрекция.Такое ощущение, как будто страх перед тем, что снова не получится мне мешает.Может это быть из-за того, что я иногда мастурбирую?Один раз было такое, употребял по одной таблетке сиалиса раз в неделю и все нормализовалось,И вот опять.
# 08:44 24-09-2010 Кирилл, обратиться
Лёша, это потому что сиалис - совсем не лечит. Попробуй лучше вука-вука, там курс пропиваешь (либо можно экстренно, перед сексом, по четыре за раз, но я бы советовал курс), и все нормализуется и уже потом и не вспоминаешь не про какие таблетки. Я месяца два пил, и в общем уже полгода прошло - эрекция стабильная, хоть в презике хоть без него.
# 15:39 11-11-2010 Николай, обратиться
Пробовал Вука-Вука... эффекта не дождался. Сеалекс помогает + витамины СелЦинк. Принимаю одновременно. На второй день приема, вечером уже шевелиться в штанах.
# 18:02 11-11-2010 Сергей Куликов, обратиться
К сожалению Вука Вука и прочие БАДы не имеют доказательств эффективности и безопасности в отношении лечения проблем с эрекцией. То же самое касается и витаминов.