андролог

04:35 20-09-2010 / нурлан / павлодар, обратиться

Здравствуйте я хотел бы узнать в какую больницу в Павлодаре мне нужно обратится чтоб пройти обследование и получить курс лечения .У меня нет нормального секса, а все из за преждевременного семяизвержения я чувствую что разрушается моя семья. Прошу вас помогите мне.

Ответы

# 23:02 21-09-2010 @аноним, обратиться
Не заморачивайся! Купи в магазине интимных товаров Сексшопе (или по почте) крем М1 (мужской интимный с охлаждающим эффектом...и забудешь про свои проблемы:-) Сайт www.bior.ru. Успехов!!!