андролог

21:24 25-09-2010 / Михаил / Москва, обратиться

Что можно сделать, чтобы увеличить количество выделяемой спермы во время полового акта. Заранее признателен за ответ.

Ответы

# 21:27 01-10-2010 Михаил, обратиться
Сергей Куликов…, спасибо за ответ! Уточняю вопрос: Веду достаточно активную пол.жизнь, не хотелось бы ее сокращать. А может что-нибудь съесть?:) Речь идет именно о количестве спермы, а не о ее качестве. Заранее признателен.