андролог

01:40 21-10-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте!
меня беспокоит проблема,преждевременного семяизвержения,которая появляется через минуту после внедрения...
подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 22:45 21-10-2010 Александр Влади…, обратиться
У Вас преждевременная эякуляция.
Мы лечим преждевременную эякуляцию (после очной консультации и выяснения ее причины) введением гиалуроновой кислоты.
Если показано и нет противопоказаний для ее введения Пациент ничего не чувствует. Сначала производится местное обезболивание, вводится гель (гиалуроновая кислота) под кожу головки полового члена. Противопоказания: невозможность применения у пациентов с рожистым воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением кожи головки полового члена и аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту Процедура амбулаторная, однократное применение, высокая эффективность Наиболее эффективным методом лечения преждевременной эякуляции является комбинированный метод, который включает: амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты (самый современный и высоко эффективный) в область головки полового члена и применение препаратов, блокирующих обратный захват серотонина. Метод не требует: госпитализации в стационар, специальной подготовки, после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации. Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
medaleks@rambler.ru
Более подробно по тел 8-926-595-14-77 Александр Владимирович
# 03:39 24-10-2010 Сергей Куликов, обратиться
Должен предупредить пациента, что метод введения гиалуроновой кислоты не имеет доказательств эффективности и безопасности. Профессиональные ассоциации урологов Европы и США не рекомендуют подобные методы лечения преждевременной эякуляции