андролог

06:24 01-03-2002 / Зануда, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: Моей секс- партнёрше 16 лет. Должна ли бытьбыть кровь при срыве девственной плевы или это бывает не всегда? Ещё один вопрос: какой должен быть размер члена, чтобы лишить девушку девственности? И последнее: при каких венерических или других заолеваниях появляются мелкие красные крапинки (небольшие прыщики) на члене?

Ответы

# 00:04 03-03-2002 Вадим, обратиться
Кровь может быть не всегда, как и боль при потере девственности, строение девственной плевы крайне разнообразно. Размер полового члна значения не имеет, если конечно он не настолько мал, чтобы препяствовать проведению полового акта как такового. Высыпания могут появляться при разных заболеваниях, имеет значение, есть ли другие признаки, такие как зуд, выделения, покраснение губок уретры, головки, резь при мочеиспускании. Кстати, иногда такая сыпь бывает при использовании презерватива, от смазывающих веществ не нем.