андролог

09:38 01-03-2002 / Александр…, обратиться

Добрый день. Сделал УЗИ низа живота и врач сказал
что у меня обострение хронического простатита.
Уролог по тел. назначил мне эскузан, аевит, витапрост и какойто антибиотик
что- то типа норицил. У меня что- то сомнения по поводу назначения. Можете ли Вы дать тел. или адрес где можно быстро обследоваться и получить
лечение.

Ответы

# 00:22 03-03-2002 Вадим, обратиться
По УЗИ только поставить обострение простатита нельзя. Назначения действительно вызывают сомнения. Необходимо выяснить - какой простатит у Вас - бактериальный или нет, потом уже назначать препараты. Если бактериальный (возможно он уже был у Вас, раз поставили обострение хронического), то антибиотик нужен, Нолицин вполне подходит, толко принимать его надо долго. Но в первую очередь надо поставить диагноз точно - взять секрет простаты, возможно соскоб из уретры и спермограмму.
# 20:38 03-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с Вадимом (кроме нолицина). Можете обратиться к нам 778- 63- 39.