андролог

21:14 01-03-2002 / Игорь, обратиться

У меня левое яичко стало раза в 3 больше его обычного размера, происходит это постепенно с лета 2001 года, никаких болей не испытываю, что это может быть, к какому специалисту лучше обратиться? Спасибо.

Ответы

# 00:38 03-03-2002 Вадим, обратиться
К андрологу или урологу, причем без промедления. Скорее всего, это вызвано скоплением жидкости, но могут быть и более неприятные причины.
# 20:29 03-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Наиболее вероятно - водянка оболчек яичка (гидроцеле), но может быть и рак. Обратитесь в очном порядке к врачу и сделате УЗИ мошонки.