андролог

10:45 10-11-2010 / Наталья / Киров, обратиться

Здравствуйте! Очень нужен совет в следующей ситуации. Мой друг находится в местах лишения свободы уже 7 лет. На сегодняшний день ему 24 года. У него в силу возраста и обстоятельств отмечается очень высокое половое влечение. Но на протяжении последних 4 лет начались резкие приступы, которые проявляются в сильных болях и отёчности всего полового члена и области мошонки. Яички опухают до невероятных размеров, даже появились растяжки на кожице. Врач санчасти давал препараты брома, но во время последнего приступа сказал что данные препараты запретили к использованию и назначил его на операцию (точно не знаю какую), при которой ему что-то удалят и половое влечение и приступы пройдут, но уже навсегда. Он находится сейчас в очень тяжелом психологичнеском состоянии, т.к. его можно понять, ему 24 года и ещё вся жизнь впереди. Половую жизнь начал рано в 12 лет. Регулярную с 15 лет. Мастурбирует 2-3 раза в неделю. Приступы периодичностью 1 раз в месяц, но с каждым разом всё сильнее. Подскажите пожалуйста как ему можно помочь? Может быть существуют какие-нибудь препараты? Помогите пожалуйста!

Ответы

# 15:03 10-11-2010 Аноним, обратиться
Наталья узнайте диагноз .
# 00:15 12-11-2010 Наталья, обратиться
Врач санчасти говорит, что у него гиперсексуальность и от того, что он находится в постоянном возбужденном состоянии у него и происходит отек половых органов. Он назначил его на операцию, которая по простому называется - кастрация(c отсечением семенного канатика). У молодого человека возникают мысли о суициде. Возбужденное состояние полового члена в среднем в сутки не менее 10 часов. Если мастурбирует то после семяизвержения повторное возбуждение приходит не более чем через 5 минут снова. Приступы очень сильные и болезненные, болеутоляющие не помогают. При приёме препарата брома болевой синдром проходит через 2-3 часа, отёчность спадает через 3-4 суток.
# 11:30 12-11-2010 Сергей Куликов, обратиться
Это называется приапизм. Почитать о сути проблемы и способах решения можно здесь: http://www.andros.ru/udis/dis_40.html