андролог

13:29 11-11-2010 / Андрей / 0, обратиться

у меня проблема , половой акт продолжается примерно минуту бывает и быстрее в трезвом состоянии . У нетрезвого все отлично даже бывает и долго , а думаю это раннее семяизвержение , какие препараты можно попробовать менее безопасны????

Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 18:00 11-11-2010 Александр Влади…, обратиться
У Вас преждевременная эякуляция.
Мы лечим преждевременную эякуляцию (после очной консультации и выяснения ее причины) введением гиалуроновой кислоты.
Если показано и нет противопоказаний для ее введения Пациент ничего не чувствует. Сначала производится местное обезболивание, вводится гель (гиалуроновая кислота) под кожу головки полового члена. Противопоказания: невозможность применения у пациентов с рожистым воспалением в анамнезе, системными заболеваниями, острым воспалением кожи головки полового члена и аллергическая реакция на гиалуроновую кислоту Процедура амбулаторная, однократное применение, высокая эффективность Наиболее эффективным методом лечения преждевременной эякуляции является комбинированный метод, который включает: амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты (самый современный и высоко эффективный) в область головки полового члена и применение препаратов, блокирующих обратный захват серотонина. Метод не требует: госпитализации в стационар, специальной подготовки, после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации. Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
medaleks@rambler.ru
Более подробно по тел 8-926-595-14-77 Александр Владимирович