андролог

09:38 23-11-2010 / strejekyrov / Днепропетровск, обратиться

Мне 63,но внешне и по состоянию больше 50 не дают.после развода два года не приглашал женщин. со мной познакомилась женщина-нравится. с удовольствием общаемся.хорошая эрекция - но я не могу с ней кончить,ощущение - снижение чувствительности головки. за ночь 3-4 раза я с ней , она получает оргазм, а я нет ее это очень волнует, да и меня тоже.что сделать?

Ответы

# 21:12 23-11-2010 Владислав…, обратиться
У меня тоже была подобная проблема, но все дело оказалось не во мне. Точнее почти не во мне. Дело в том, что была девушка, к которой я не испытывал определенных нужных чувств, эрекция была в полном порядке (проблем быть и не должно, 18 лет все же), но я также мог мучатся даже три часа, а толку никакого. Но, что странно, после акта трудно не завершить начатое, после оргазма(ов) моей девушки я уходил в ванную или туалет (под любым предлогом) и просто-напросто завершал дело рукой.
+ ко всему проблема может быть и в гениталиях девушки. Если "там" все шире, чем нужно, то удовольствия получить и нельзя.
Пусть мои слова могут показаться бредом, но (о чудо!), через месяц я расстался с этой особой и сменил полового партнера. Никаких проблем.
Итог: возможные причины: недостаток чувств к партнерше; отсутствие внутренней расслабленности и, может, излишнее перенапряжение; какая-нибудь проблема в соотношении (или, может, совместимости) половых органов.
Я не специалист, но мне помогла смена партнерши.