андролог

00:53 25-11-2010 / Алексей / Беларусь, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. Скажите пожалуйста мне прописали препорат ПРЕГНИЛ. Чем этот прапорат помогает при аспермии с единичном живом спематозойде в эякуляте и при приёме этого препората есть ли какие-нибудь ограничения (такие как: острая пища, приёмы других таблеток или антибиотиков с этим же препоратом, употребления алкоголя и тд.и тп.) Зарание большое спасибо.

Ответы

# 19:08 26-11-2010 Сергей, обратиться
Привет ,мне 27, у меня низкий ур.тестостерона .Был у андролога и эндокринолога назначили гонадотропин ,не помог.Можно ли использовать Омнадрен 250 ,какие побочные эффекты?Женат ,детей нет. Т. 11.44 норма 12.1-38 Т. свобод.16.98 норма 4.5-42 нмоль/л