андролог

11:22 25-11-2010 / саша, обратиться

здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня такая проблема мне 29лет когда начинаю заниматься с девушкой сексом член сначало встает а потом падает 1 раз с трудом но получается и опять же очень быстро кончаю что девушка неуспевает получить удовольствие . второй раз пробую неполучается опять же встает но вяло и падает совсем раньше по утрам просыпался с эрекцией а щас уже как год просыпаюсь без нее пол года назад лечился от уреаплазмоза пролечился подскажите пойжалуста как мне настроить свою сексуальную жизнь может мне попить какие нибудь препараты может хоть скажете что со мной происходит ..... Заранее благодарен за любую подсказку.....

Ответы

# 00:16 26-11-2010 Сергей Куликов, обратиться
Инфекции с проблемами эрекции никак не связаны.

Заочно сложно определять причину. Лучше обсуждать это на очном приеме.
# 04:07 26-11-2010 Алексей, обратиться
Веди здоровый образ,бегайте по утрам,не курите,не выпивайте.