андролог

11:13 28-11-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте.
мне 26 лет.
с августа текущего года появилась периодическая слабая потенция
- эрекция может появиться на незначительное время до начала полового акта, либо пропасть во время полового акта.
как данную проблему можно решить?

доп. информация
- все началось вместе со сменой постоянного полового партнера.
- самостоятельно бросил употреблять алкоголь (ранее практически ежедневно на протяжении 6-и месяцев)
- курю
- частые стрессы
- спонтанная эрекция сохранилось, но продолжительность сократилась
- при самостоятельной мастурбации практически всегда могу довести себя до эвакуляции

Ответы

# 00:57 30-11-2010 Анатолий…, обратиться
Судя по тому, что вы описали(курение, стрессы и прочее) - неудивительно, что у тебя потенция снижена, даже в твои-то годы. Бросай курить нафиг или хотяб поменьше дыми, попробуй либо меньше нервничать, либо антидепрессанты, + займись собой хоть немного, побегай, да импазу курсом пропей(это тебе не дженерик какой-нибудь, она лечит в отличие от виагр всяких). И если питаешься сухомяткой - завязывай, кушай здоровую пищу и точка.