андролог

23:25 28-11-2010 / Елена, обратиться

Добрый день!
Муж (ему 35 лет) проходил обследование по поводу импотенции. Никаких органических причин не обнаружили.Сказали, психологические причины (стресс, перенапряжение на работе). Но вот уровень тестостерона 2,97 при норме от 3 до 10. Считать ли это сниженным уровнем и нужно ли лечение? Если нужно, то какое?

Ответы

# 03:20 04-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
Снижение тестостерона проверяют троекратным анализом, выполненным до десяти утра.