андролог

18:27 08-12-2010 / Эльмар / Воронеж, обратиться

Не могу точно сказать с какого момента, несколько месяцев назад, у меня спермы стало так мало, что сексуальное желание практически не ощущается. Раньше проблем с этим не было. Проблем с эрекцией вроде нет. Раньше заболеваний в этой области не было, у врачей не наблюдался. Мне 27 лет. Что интересно, принимал Верону, но она практически перестала действовать, хотя раньше всегда действовала. Также перестали помогать Виардо и Йохимбин. Из предполагаемых мной причин могу назвать только две:
1. Полтора года назад я проходил курс лечения в психиатрической больнице, и мне вводили соответствующие препараты.
2. Я никогда не жил сексуальной жизнью, кроме мастурбаций, и сексуальной партнерши у меня нет. Может, я довоздерживался до того, что сперма перестала вырабатываться? Как это можно исправить?

Ответы

# 01:39 12-12-2010 Сергей Куликов, обратиться
Вы принимаете какие-либо психотропные препараты? Мало спермы это сколько? Вы измеряли объем в мерной посуде? Верона Виардо и Иохимбин это препараты, у который отсутствуют доказательства эффективности, данных, что их эффект отличается от эффекта пустышки нет.
# 19:38 14-12-2010 Эльмар, обратиться
Сергей Куликов…,
Да, я принимаю трифтазин и велаксин. Объем спермы не измерял, но во всяком случае, сексуального желания практически нет, не знаю, связано это с объемом спермы или еще с чем то.
# 17:16 18-12-2010 Эльмар, обратиться
Врач,
а что мне писать на этот ящик? Я написал, но вы ничего не отвечаете.