андролог

19:38 20-03-2002 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 40 лет, у меня некоторые проблемы с потенцией. Через некоторое время пропадает эрекция. Слышал про виагру. Как правильно ее принимать? Есть ли специальный курс лечения? Подскажите. Спасибо.

Ответы

# 22:10 20-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Исчезновение эрекции в течени полового акта до семяизвержения обычно связано с вен- окклюзивной дисфункцией и виагра редко помогает. Тем не менее если хотите поэкспериментирать прежде, чем пройти обследование - то такая тактика вполне жизненна и официальна. Есть такое понятие виагра- тест. Т. к. лечение эмпирическое, то именно так виагра и подбирается: сначало принимают 50 мг за час до полового акта, если не работает или работает недостаточно то через день 100 мг, если не помогает (или недостаточно)- выше дозировку уже поднимать нельзя - надо на обследование (мониторинг эрекций, доплер кавернозных артерий, кавернозометрия) - и подбирается другой метод лечения или операция. Если от 50 мг - эрекция более чем хорошая по- пробуйте 25 мг - сли и 25 мг слишком хороши - Вы придумываете себе избыточные проблемы.