андролог

19:05 26-01-2011 / Георг / Карелия, обратиться

Добрый день. По итогам анализов секрета простаты и анализа мочи были назначены такие средства:

Инъекции
1) Простакор 5мл N10
2) Амикацин 0,5 N20

3) Таваник на 15 дней (500мг в сут.)

Скажите пожалуйства, вот такой вот прием лечащих средств адекватен для лечения??

Дело в том, что обратившись к участковому терапевту для записи на инъекции, она была удивлена тяжестью курса для организма. В итоге я решил воздержаться от инъекций амикацина.

И ВТОРОЙ вопрос. Заменил Таваник на индийский аналог "Леволет" дозировка правда меньшая - 250 мг, в свзи с этим вопрос : как его лучше применять,( раз было назначено 500 мг) сразу две таблетки, или одну утром и вторую вечером?

Ответы

# 14:22 29-01-2011 Георг, обратиться
Диагноз хр.простатит. Судя по лейкоцитам, бактериальная форма

Так значит требуемую дозировку в 500мг, в случае пачки с и таблетками объемом 250 мг, стоит принимать сразу 2 штуки в один прием, а не утро/вечер?
# 23:06 29-01-2011 Сергей Куликов, обратиться
Да,
хотя эти вопросу лучше задавать врачу, назначившему лечение. Может у него свой взгляд на проблему :)