андролог

22:16 29-03-2002 / Антон, обратиться

Как и чем можно вылечить быстрое семяизвержение

Ответы

# 22:02 30-03-2002 Кухаркин С.А., обратиться
99% причин бысторого семяизвержения обусловлены 3 заболеваниями - колликулитом (иногда с простатитом), гиперчувствительностью головки полового члена, психологические факторы (навязчевое ожидание неудачи, тревожность). Кроме того преждевременное семяизвержение может быть первым провлением эректильной дисфункции (импотенции) или банальным неумением сдерживать себя. Лечить все действительно быстро, но совершенно по- разному. Думаю, что никто (в том числе и Вы сами) не сможете ответит какя у Вас причина. рекомендую пройти обследование в объеме - мониторинга эрекции, ТРУЗИ, исследования секрета простаты, если будет необходимо можно будет сделать уретроскопию. такое исселдование поможет совершенно точно установить причину ускоренной эякуляции и и быстро ее устранить. К тому же это не дорого и быстро.
# 18:26 02-04-2002 Last, обратиться
Не могли бы Вы подсказать, ГДЕ можно пройти обследование (Москва) и лечение при необходимости.
# 22:55 02-04-2002 Кухаркин С.А., обратиться