андролог

22:20 15-03-2011 / Анатолий…, обратиться

Мне 24 года, 2 месяца назад у меня был первый секс,
до етого удовлетворял себя сам от чего в подростковом возрасте испытовал чувство вины. Во время полового акта с девушкой были проблемы:
1. ерекцыя на 85 % из 100%, а то и вообще пропадала, перед входом во влагалище.(хотя небольшое уменьшение ерекцыи заметил года 2 назад то так как мастурбировал меня ето не очень тривожило)
2. раннее семяизвержение (30 сек.) при вагинальном сексе без презерватива (при оральном сексе или сексе с презервативом продолжительность секса увеличивается.
К какому врачу обращятся, или лучше к психологу ? девушка ушла,
самооценка в процесе падения ниже плинтуса ! что делать?

П.С. В 18 лет поставили диагноз Болезнь Бехтерева.

Ответы

# 18:14 19-03-2011 Сергей, обратиться
Не переживай. На первых порах такое бывает. Девушка глупая у тебя. Возможно, что у тебя все в порядке. Такое часто у мужчин бывает, когда первый секс. И если сексуальная жизнь не постоянная. Онанизмом лучше не занимайся. Это на самом деле может плохо сказаться. Ищи себе другую девушку. И знай, что это вполне нормально. А сели хочешь успокоить себя, сходи к врачу-андрологу. Не знаю, как насчет наших поликлиник, но у частных клиниках точно есть такие врачи. Особенно если клиника специализируется на мужском здоровье, например клиника профессора Калинченко. В таких клиниках,кстати, и психологи есть.
# 00:13 26-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
С проблемами с эрекцией и преждевременным семяизвержением обсуждают с урологом. Психолог занимается психогенной эректильной дисфункцией.