андролог

18:31 16-03-2011 / Андрей / Кострома, обратиться

Здравствуйте.Мне 36 лет женат двое детей, активно занимаюсь спортом, не курю Алкоголем не злоупотребляю.Почувствовал тянущие боли внизу живота, а также резко снизилось половое влечение, секса вообще не хочется, слабая эрекция, а если что то и получается эрекция очень быстро проподает. Обратился к врачу андрологу, обнаружили уреоплазмоз и хр. простатит, прошол курс лечения антибиотиками и физио-терапию, массаж. С инфекцией справились, с простатитом по словам доктора тоже. Но влечения нет, не восстановилась и эрекция. Повторно обратился к доктору, назначил массаж пр.железы препараты: импаза, вука-вука, верона, а также процедуры на аппарате Яровит (помпа). Результат.... в общем его нет, эрекция вялая, желания нет. Часто возникают боли в низу живота, и выделния из уретры при опорожнении кишечника в виде мутной или белой жидкости похожей на секрет, ингда она бывает густая и вязкая, при чем не зависимо от процедур и массажа( это происходило как до лечени и после). После этого возникают неприятные ощущения в мочеиспускательном канале, в виде жжения и боли. Помогите пожалууйста хотябы советом, что мне делать или если знаете хорошего доктора в нашем городе.

Ответы

# 00:11 26-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Заочно советовать что-то конкретное затруднительно. Простатит с эректильной дисфункцией скорее не связан, но понятно, что если постоянно болит, то не до секса. Лечение простатита бывает проблемным, справиться удается не сразу. Подбирают подходящее лечение (альфаблокаторы, НПВС, ингибиторы обратного захвата серотонина, микроволновая гипертермия, biofeedback терапия). Проблемы с эрекцией обычно решают иначе.