андролог

22:01 19-03-2011 / Влад / Белгород, обратиться

Здравствуйте Сегодня мне 29 лет. После длительного приема алкоголя около 3 лет (Пиво от литра до двух в день вино - Причина проста скандальная жена, в алкоголе находил хоть какой то покой от ее скандалов и тд итп) Развелся, C горя крепко выпил очень крепко. на утро диарея и температура около 38 держалась 2 дня. Были боли в районе левого бока - как будто тянет мышцу.

Затем за месяц снизилось желание секса и утратилась эрекция при половом контакте (ночные эрекции есть)

(не принимал алкоголя перед сдачей анализа около 2х месяцев):

Альбумин 51 г/л
FAI 39%
Глобулин связывающий половые гормоны 20 НМол/л
Общий тестостерон 221 нг/дл
Биодоступный 137 нг/дл
Свободный 50 пг/мл

Подскажите возможно ли восстановление сексуальной жизни, возможно привести уровень тестостерона в норму, что бы заработали нормально железы его вырабатывающие ?
Спасибо

Ответы

# 23:50 25-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Алкоголизм сам по себе причина проблем в половой сфере, вне зависимости от повода пить.