андролог

20:51 21-03-2011 / Valerii / Moldova, обратиться

Добрый день!Меня зовут Валерий мне 30 лет и у меня токая проблема,когда у меня половой контакт с девушкой у меня становится вялым и быстро кончаю.Я обратился к врачу и сдал анализы крови,анализы были хорошие.И врач приписал мне лекарство "ESCULAP 20mg" ,но я врачу сказал что я раньше лет 5-7 назад я болел часто и принимал очень сильные антибиотики.А 1989 у меня была серьезная операция и после операций получал радиотерапию. А когда я принимаю ЭСКУЛАП я разницу не вижу,как была проблема так и осталось.Может есть другие лекарство что поможет в этом проблеме.За ранние Спасибо

Ответы

# 17:13 25-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Я очень сомневаюсь ,что у тадалафила (сиалис) есть дженерик, попробуйте лучше оригинальный препарат.