андролог

01:50 26-03-2011 / Михаил / kh123, обратиться

Здравствуйте, хочу узнать, я обнаружил небольшую выпуклость между членом и мошонкой при возбуждении (по крайней мере ощутимо при возбуждении члена) хотел бы узнать, возможно ли это проблема? Если да, то что возможно это? И соответственно - что делать. Или же это у всех мужчин такое?

Ответы

# 02:56 26-03-2011 Михаил, обратиться
http://rghost.ru/4933370 Возможно ли, то что я чувствую выпуклостью, это продолжительная часть пениса которая идёт вниз, я на картинке выделил первую и вторую часть. Подскажите пожалуйста так ли я понял всё, что б я не терзал себя сомнениями!
# 15:23 26-03-2011 Сергей Куликов, обратиться
Чтобы не теразать себя сомнениями покажитесь очно, ваша схема не заменит осмотра
# 15:50 26-03-2011 Михаил, обратиться
Сергей Куликов,
Спасибо за совет, но я, рассмотрев схему подробнее, думаю, что я просто никогда не обращал внимание...думаю я прав, логично же, на рисунке та "вторая мышца" больше, если провести рукой то оно симметрично идёт вниз, как на рисунке, боли нету...+ 19 лет всего, не должно быть чего либо страшного, ну если только не отморозил чего себе. Конечно это мои любительский познания исходящие от логики, но всё же.
# 01:34 01-04-2011 Сергей Куликов, обратиться
Гадать сложно.